что сейчас происходит в моей личной жизни? СИТУАЦИЯ - вопрос №854586

Елена 28.11.1979, в 17.30 родилась в Украине

СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень эффектная женщина. Никогда не было отбоя от поклонников. Сейчас у Вас запутанная ситуация. Вы добрая, не любите, когда причиняете боль людям. В данный момент в Вашей жизни много мужчин. Но на сердце только один (хотя Вы боитесь признаться себе в этих чувствах). Странная ситуация будет решаться постепенно. Удачи Вам!