доброй ночи! родилась 02 10... - вопрос №854609

доброй ночи! Достигну ли я успеха в сетевом маркетинге в рос. фирме «VISION » прошла регистрацию в ноябре.  Родилась  02.10.53г. ночью 4-5 часов. был сильный ветер, молнии(ураган) Украина, Львовской обл., р-он золочевский, пос. Поморяны. Проживаю в Латвии, г.Рига

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, вероятность успеха велика. Особенно, если будете проявлять свой врожденный творческий потенциал!

Желаю Удачи!