здравствуйте!! планирую усыновление ребенка,но местные... - вопрос №855445

здравствуйте!!! планирую усыновление ребенка, но местные органы опеки никого не предлагают! может быть начать самой искать в других регионах!? и вообще стоит ли мне усыновлять чужого ребенка!? людмила 4 февраля 1971 года лениногорск татарстан

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Людмила здравствуйте. Да вам стоит и это желательно усыновить с другого региона. В случае если идет затягивание данного дела советую найти сайт детского правозащитника юриста Астахова и написать ему, описав всю волокиту.