Работа,бизнес - вопрос №85551

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я найду работу или открою свое дело? приносящее моральное и материальное удовольствие? Олег 30.08.1970 г.р.

Ответы

Сейчас ваша карьера находится в нестабильном состоянии. Однако, несмотря на эту неуверенность, вам стоит оставаться спокойными и терпеливыми, чтобы достойно встретить все трудности этого года. Загляните в себя, чтобы найти скрытые таланты и поставить новые цели. Вы будете приятно удивлены, обнаружив, как многому вы научились и чего достигли. Что касается вашей работы на работодателя, то лучше отбросить такие мысли. Вам тяжело работать на кого-то. А вот задуматься об открытии своего дела очень даже рекомендую. Именно тут вы будете получать моральное удовлетворение а с ним и материальную выгоду. Бизнес постарайтесь ни с кем не строить. Только один и только сам. Удачи вам и успехов.

@ SOFIA CHERNAYA