сдам зачёты? - вопрос №85553

Дело в том, что я много проболела и «дурака проваляла» достаточно… а теперь много не сдано и нужно сдавать, я уже делаю все, что могу… но все не успеваю.стараюсь со всех сил… мне грозили исключением.Теперь вот переживаю, останусь ли я здесь учится?

Зовут Алиса 30.05.1995

спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Угроза отчисления достаточно весомая, но у вас есть еще шанс несколько поправить ситуацию, затормозить, переговорив с преподавателями. Кайтесь, бейте себя пятками в грудь, посыпайте голову пеплом, обещайте, что все все сделаете, вам главное — выиграть время, за которое вы сможете подготовиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Алиса кто же вам виноват??  Ответственность прежде всего должна быть: ))

 Вас не исключат, если возьмёте за голову то сдадите… но останутся 3 серьёзных хвоста.

Вам удачи могу пожелать, само в жизни ничего не делается. Даже для магии надо приложить немало усилий.

Здравствуйте… будете стараться изо  всех сил — останетесь… Всего вам самого доброго....

@ SOFIA CHERNAYA