семья - вопрос №85580

После проблем с мужем не могу прийти в себя. В 2010 узнала что у него другая женщина. 10 месяцев переживала. в начале 2011 он вернулся. Но покоя так инет. Такое ощущение что у меня внутри что то сломалось. Есть ли выход из моей ситуации и как скоро. я боюсь будущего.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бояться будущего не стоит. Тк там все самое светлое, ведь свою вы делаете сами своими руками. А вообще у меня есть предположение, что на супруге есть негативная программа (скорей всего приворот), поэтому и ему самому тяжело от сложившихся обстоятельств и вас он мучает. Снимите с него это и жизнь ваша заиграет совершенно другими красками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть выход и очень простой быть счастливо по умолчанию не зависимо от того кто рядом а если серьезно, то пишите в чат посмотрим что у вас там произошло

Выход есть всегда, просто часто он может вам не слишком нравится… В отношении «боюсь» — Вас можно понять. Вы теперь долгий период времени буде опасаться обмана… Так что, о покое в Вашей ситуации говорить сложно, на ближайшие годы. Вам постоянно «будет хотеться» отслеживать супруга (где он, что он, с кем он...). Это, в вашем положении «нормально», хоть и страшно мучительно. И из-за этого будут возникать конфликты. Возможно использовать магические приемы, которые «притормозят» Вашего мужа, да и «почистить" его и Вас не помешает.

Выход есть совершенно однозначно.

И он внутри Вас. Это самое главное.

Вам нужно его увидеть. Сейчас у Вас эмоционально тяжелое состояние, которое мешает взглянуть на ситуацию объективно.

Поэтому, первейшая задача нормализовать настроение и восстановить открытый и оптимистичный взгляд на мир.

Захотите — обращайтесь...