поездка - вопрос №85581

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, состоится ли поездка в Екатеринбург и в каком месяце? и как все там будет? Юлия 11.04.90 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Юлия! поездка состоится, в том случае, если Вы будете меньше говорить всем о ней! Совсем скоро, все изменится там!

Карты выпали, что поездка связана с любовью! Или Вы едите к молодому человеку или встретите там свою любовь!

Всего Вам доброго!!! Удачи! Наберитесь терпения ив се у Вас получится!!

С Ув.Мелисса!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Поездка состоится в июле, в августе все ваши надежды, мечты, сбудутся. Удачи вам!!

Здравствуйте… конец июня, начало июля… пройдёт всё хорошо — ожидания оправдаются… Всего вам самого доброго....

Поездка ваша состоится, будет она в сентябре месяце.

поездка состоиться все будет несколько раз отменяться и опять решаться в конце лета поедите.

состоится.все будет хорошо.но не стоит все рассказывать о ней

День добрый.

Вы очень переживаете по поводу поездки,

ваша поездка состотся, и встреча сулит разочарование,

при второй встречи будет удачной и незабываемой, так как это будет происодит по обоюдному желанию.Ипривнесёт много нового в Вашу жизнь...

      С Уважением Софият…