я больше не выдерживаю одиночества... - вопрос №856022

я больше не выдерживаю одиночества… я устала… и совсем нет желания жить дальше… что будет в моей личной жизни?? Татьяна 25.08.94 в 12.20… спасибо большое....

Ответы

Здравствуйте! Вы зациклены на своем одиночестве! Поверните голову — мир прекрасен. Есть люди, которые нуждаются в Вас!!! Как только Вы станете помогать людям — наладится ваша личная жизнь. В течении года Вы сможете выйти замуж, и в будущем родить дочь. Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA