Стоит ли мне сейчас ссорится... - вопрос №856054

Мне 21 год, работаю сам зарабатываю деньги живем от родителей отдельно, но они хотят чтобы мы играли в следующем месяце свадьбу а не в этом без везких причин Стоит ли мне сейчас ссорится с родителями и играть свадьбу?

Ответы

Здравствуйте Евгений.

Ссориться с родителями не следует, это может повлиять на вашу дальнейшую семейную жизнь, ведь не даром раньше дети всегда просили благословения родителей.Возможно они интуитивно чувствуют что это не совсем тот человек который сможет быть рядом с вами в радости и горе.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

С родителями не ссорьтесь и поговорите с ними, чтобы прийти к единому мнению!

Не следует ссориться, возьмите не нашим и не вашим, сделайте свадьбу по весне 2014.