В браке с мужем 23года... - вопрос №856238

В браке с мужем 23года. Оба родом из Грузии. Все в семье шло хорошо, пока старшая дочь не вышла замуж. Мужа как подменили, вдобавок съездил в гости на Родину.Поставил передо мной и детьми условие: или бросаем все и уезжаем с ним в Грузию или он бросает нас. Естественно, бросить здесь все и уехать туда-это полный абсурд. в результате муж ушелиз дома, подал на развод, каждый день ему звонят родные требуют чтоб вернулся. Семья разваливается. Подскажите, что нас ждет? Жена Алена, 19.07.1972г.р, муж-Роман, 13.03.1972г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Алена не держите. пусть едет. Если все сделаете мудро и без скандала-то вернется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

полный развал семьи но еще не поздно все исправить

Разлад в вашей семье уже произошёл и ничего не поможет, это был всего лишь толчок.Сразу вот так — с бухты барахты ничего не происходит.Здесь причина другая и кроется совсем в другом.Нужно делать диагностику ваших отношений.Выберите эксперта и работайте с ним.