Здравствуйте У меня счастливый брак,... - вопрос №856348

Здравствуйте. У меня счастливый брак, семья. Одно нас мучает, когда же будут дети, очень хотим. Планируем давно, уже 4 месяца без безрезультатно, врачи говорят всё хорошо. Подскажи пожалуйста в каком месяце ожидать долгожданную беременность. Спасибо.

Меня зовут Елена, родилась 3 марта 1987 года.

Ответы

  вам нужно лечение придатков, рождение сына!!!!

Елена, похоже вы шибко стараетесь, по коду жизни вам пора быть беременной. Расслабьтесь, отпустите в ситуацию, у вас ребенок родится обязательно до 27 лет.

Елена — нужна диагностика обоих супругов, от вас нужны даты полностью, имена и фото где вы вместе в полный рост.Не закрывая друг друга.Посмотрим вас на деторождение.С уважением Стефания!