вид на жительства - вопрос №856369

здравствуйте, уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста, сестра живет во франции вот уже 2 года ждет документов вид на жительства, дождеться ли она этих документов и когда? зовут Аида 16.07.1976. спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все пока оборачивается против Вашей сестры, но она держится очень достойно. В ближайшее время результата не вижу, но и намека на провал тоже нет. Пусть продолжает в том же духе и не отчаивается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  документов она не получит....

Пока  документов она не получит.