Личная жизнь - вопрос №856419

Здравствуйте! Я родилась 15/06/1983 Киев в 4:30. Подскажите пожалуйста где и когда я познакомлюсь со своим будущем мужем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.
 Странная история получается.
 В начале ноября Вы задаете вопрос о совместимости.
 теперь, когда познакомитесь с мужем.
От Эгоизма нужно избавиться, и желания использовать других людей, тогда может и муж появится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент у вас ожидаются знакомства с двумя мужчинами, один водного знака, второй знак огня.Но тем не менее серьёзными эти отношения не будут.Это всего лишь шанс изменить свою жизнь.В 2014 г. замужества не предвидится.

вообщето у вас по судьбе 2 брака (если время рождения правильно указано). Кармический узел в сентябре 2014 го входить начинает в дом любви, в октябре идет любовь с мужчиной, 2016 узел стает в соединение с юпитером, тогда и возможен  брак .

Натали