Здравствуйте!!Молодой человек сказал,что не готов... - вопрос №856485

Здравствуйте!!! Молодой человек сказал, что не готов к серьезным отношениям.Это конец или он еще вернется, будем ли мы общаться? Елена(09.07.1986), Владимир(26.06.1984)Спасибо!

Ответы

Он врет, просто мозги вам делал и все.

Если вы сами позволите, то он может вернуться.Тем не менее эти отношения обречены и продолжения не имеют.

@ SOFIA CHERNAYA