скажите что ждет эту пару... - вопрос №856488

МАРИНАсЕРГЕЙскажите что ждет эту пару Сергей 5.06.1971 и МАРИНА 27.01.1974

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина предстанет перед выбором, выбирать будет между Сергеем и ещё одним мужчиной, который как-то неожиданно появится в её жизни.Выберет Сергея.Возможно также между ними крупная ссора, выяснение отношений, но в итоге должны быть вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины есть интерес к Марине, но любовью его чувства я бы не назвала. Отношения интересные, содержательные, однако, весьма не простые. Все зависит от того, смогут ли партнеры бороться с противоречиями в отношениях.

 Стабильные отношения.Но парой бы я вас не назвала. В этой паре у мужчины свой интерес. В целом гармоничные отношения. Но это только отношения.

@ SOFIA CHERNAYA