Здравствуйте! Меня зовут Анна 27... - вопрос №856614

300 p

Здравствуйте! Меня зовут Анна 27.03.69 Москва, уважаемые эксперты скажите, сбудется ли моя мечта построить большй дом и переехать загород жить, если да, то когда это может произойти? Вообще очень хочется перемен!!!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Осуществится задуманное в течении 5-6 лет.  Некое дело, которое вам поручит начальство, обернется личной выгодой для вас. Кто-то готовится сделать вам выгодное предложение. Ваша мечта исполнится с помощью вышестоящего лица. В ближайшем будущем — возможность неожиданно, но существенно поправить финансовые дела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дом у вас будет свой в течении трех лет.

Мечта сбудется через 6-7 лет, есть проблемы с деньгами и неуверенность в будущем.

Вы-Овен, медленно, но верно идете к цели!

На 2017 год  выпадает вам дом.

Ваша цель для вполне достижима. Пока это только мечта, но приблизить исполнение желаемого Вы сможете своими действиями. Скорее всего, вы начнете энергично заниматься этим вопросом, через 3-4 года.

Вполне сможете реализовать эту мечту, но это не ближайший год. Если некий мужчина (которого показывают) вам поможет, то раньше случится.

Мечта ваша сбудется через три года.

Поможет мужчина, мечта осуществиться в течение 5 лет.