я больше не выдерживаю одиночества…... - вопрос №856687

я больше не выдерживаю одиночества… я устала… и совсем нет желания жить дальше… что будет в моей личной жизни?? Татьяна 25.08.94 в 12.20… спасибо большое.!!

Ответы

Татьяна, судя по предоставленным данным Вам всего  в следующем году будет 20 лет, а Вы уже жить не хотите.
Это конечно тяжело в18- 20 лет страдать от одиночества.
А знаете сколько женщин к 40 годам одиноких?
В Ведах написано, что проклятием нашего века будет, что не каждая женщина найдет себе мужа.
и в 40, наверно есть смысл страдать, а в 19- жизнь только начинается.

На самом деле Вам с таким подходом- необходимо обратиться к психологу.
а В Гарвардском Университете,  много лет назад проводили эксперимент,  детям 3-5 лет раздали по конфетке и сказали- если Вы за 20 мин не съедите эту конфетку. то через 20 мин получите еще одну.
 многие ждать не стали, 3-5 % потерпели и получили еще конфетку.
За этими детьми наблюдали,
 и через 30 лет пришли к выводу, что те кто потерпели (3-5%)- получили от жизни все что хотели.
Поэтому человек, или девушка если терпеть не может, то её могут ожидать трудности.
Вам нужно учиться  развивать терпение, оно всегда в жизни пригодится.
И то то Вам сейчас нужно, успокоиться и принять свою судьбу,
что если Вы сейчас одна, значит свыше так дано.
и Вы дожны быть спокойны даже если вообще за всю жизнь не встретите ни разу партнера.
 т.е.Внутрнне Вы дожны быть готовы ко всему.Потому что если Вы внутренее спокойны ми смиренны, Вы накапливаете огромную энергию, и что бы что то получить в жизни нужно иметь эту энергию.
Например на Востоке всегда детей до совершеннолетия отрправляли в монастыри, где они молились и служили, не развлекались, не шатались по подъездам, и не пили пио,
Такого юношу затем можно было поставить в любой бизнес и он как магнит притягивал деньги, клиентов и партнеров.
 И если Вы научитесь немножко терпеть у Вас появится энергия а если будет энергия — Вы можете получить от жизни все что захотите.
 поэтому все психологи говорят, научитесь жить в настоящем осознанно
Не сожаалейте о прошлом и не переживайте за будущее. страхи, переживания, неудовлетворенность- забирает энергию, нет энергии- даже парня притянуть не в силах.
кстати секс- он так же забирает энергию, каждый партнер забирает 50% энергии девушки ( энергии рода). и потом еще 7 лет Вы его своей энергией подкармливать будете.

Что касается когда- то для этого нужно строить натальный гороскоп ( индивидуальный ) причем для этого нужно знать и дату и время точное и место рождения,
 но в традиции принято его составлять. в консультационном режиме, когда человек приходит или обращается на консультацию.
так как это время так же очень важно

Татьяна! вы еще молоды, у вас все еще будет. Не отчаивайтесь, если что-то не получается. Соберите волю в кулак и идите дальше. Такова жизнь, смотрите на всё как на получение опыта. С каждым годом мы все мудреем.По поводу прогноза- обращайтесь к экспертам. Всего вам хорошего!

Натали