Мне снится уже третью неделю... - вопрос №856776

Мне снится уже третью неделю подряд и именно по понедельника мой бывший молодой человек, предпочтительно утром. Сны короткие буквально по 20 минут, и я перед этим по разным причинам просыпаюсь. Мне никогда не снятся сны после хотя бы одного пробуждения, после этого я сплю всегда плохо, и подавно не вижу снов. Во сне он меня обнимает и создается чувство реальности,и его тепла, телесного Что это значит???

Ответы

Этот вопрос  относится к разделу толкование сновидений,
 Вы же написали в раздел астрология.

Что касается Ваших чувств,
  то если он бывший- то и оставьте его в прошлом.

Влада! Когда человек спит, часть его души висит наверху, она возвращается «к себе домой», а потом, когда вы просыпаетесь, часть возвращается обратно вниз. Может быть ваши души с бывшим парнем связаны кармически (но это можно увидеть по вашим картам), либо в прошлых жизнях вы были вместе. А то, что вы расстались, вы пошли своими путями, чтобы выполнить свои миссии, не значит, что вам нужно вернуться к нему, иначе это бы уже произошло. Просто души близки и во сне отражается общение душ. Всего вам доброго!

Неонила