Что это такое? с точки зрения эзотерики - вопрос №85713

Хочу душу излить. Рассказать историю, а вы скажете что не так и куда мне идти.хорошо? Мне было 5 лет, помню что папа пил, мама орала и била меня, я расла очень замкнутой, потом родился брат, меня вообще забыли. Но мама продолжала на мне срываться, мы переехали в Вологодскую область, папа устроился на работу, мама сидела дома, я пошла в школу.Жилив деревне было очень тяжело. Маленький брат был для меня дороже всех, я его берегла и охраняла от всех. Мама всегда на мне срывалась, не было дня чтоб было хорошо, я уходила и голодала, из дома уходила, Но возвращалась. Я была очень доброй и хорошей, я нянчилась с другими малышами. Но меня в школе очень обижали, тк была приезжая, не дружили и подставляли. Я стала изгоем. И дома я была изгоем. Брат когда падал меня обвинял что я его толкала, он шутил, но мать верила и била меня, Отец не видел, перед его приходом, она меня успокаивала. Я ненавидела ее. Во мне стала просыпатся интуиция, я стала видеть все, вплодь до мелочей, снились вещие сны, я спала по 14 часов. Не понимала что со мной. У барат была гематома, я ее лечила 3 недели руками тайком, и она прошла. Ночью я плакала, чтоб негатив вышел. Я чувствовала рядом с собой защитника.НО… случилась авария, меня сбили на мотоцикле, потеряла память на 3 минуты. Спала 3 дня по 24 часа, папа чувствоваал что не то что то и будил меня. Увезли в больницу, сказали что еще час и я бы умерла, мама плакала а у меня все перевернулось в душе. Мама меня навещала, но приносила только конфеты.тк их сама любила, у меня лезли волосы из-за нехватки витаминов, мне давали фрукты в палате, я поправилась. Я стала ходить по коридору и видеть всех кто умрет. Когда мне исполнилось 18-19 лет. Мама меня выгнала, я уехала в соседний поселок, и жила с чужим дедушкой. Вышла замуж за хорошего человека, но с проблемами в сексе. Моя мама приезжала к нам, просила денег, я ей давала, наговаривала на мужа, что он плохой и т.д. Я страдала от этого так было 7 лет, я его не смогла полюбить и поверить ему. мы были разные. Во время брака я общалась с другими, по интернету и не только. Однажды одна девочка на празднике мне чуть волосы не выдернула, я спокойно повернулась и сказала ей коечто. Она умерла. Так было раза 4-5. Люди умирали, совпадением не назлвешь, что скажу то и было. Я стала подумывать уже не о боге((. Встретила другого человека, и влюбилась в него, развелась и вышла за того. Он узнал про меня такую, что я в церковь не могу зайти, что я черная какая то. Я стала злее. И видимо он рассказа все своей матери… я не знаю… но сейчас мы живем с ним у него на родине, и почему то все его родные включая мать считают меня плохой. Хотят меня изменить, муж говорит что любит меня. Мои родители не звонят мне, а зачем? я далеко, не могу им помогать как раньше, у меня самой скоро будет малыш. Свекровь удивляется почему мои родные не беспокоятся обо мне, а мне больно каждый раз слышать о них даже. Во мне куча обида, и на мужа тоже. Зачем он все рассказал маме. Считаю меня плохой и мне плохо от этого. Я сейчас вновь ближе к богу хочу быть, но чтол меня не толкали, но муж требует прямо перемен, свекровь звонит мне и она добрей моей матери намного, спраишвает как я и все такое. А потом я плачу и плачу. Не могу поверить уже никому. Мужа люблю и все. Вот сейчас я не общаюсь нискем уже второй день, хочу разобраться в себе. А вдруг мои гены матери выйдут наружу и я после родов стану плохой, начну скандалить и тп. Не хочу никого мучать уже. И стыдно что про меня знают его родные. А вдруг не изменюсь… Я не знаю как поступить… Я вижу по фотографии все про человека, Это было очень сильно когда я верила не в бога.Только не пишите плохого, все что написала правда.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Уже то, что вы осознаете свои поступки, о многом говорит… Вы услышите горькую правду.Чтобы не совершил человек перед вами… Лишать его жизни- это страшный, страшный грех.  Сижу и не могу писать, тяжело на душе. Но в то же время и радостно, ибо стоите вы на пути душевного исцеления.Чтобы ваш ГРЕХ не лег проклятием на выших детей и весь род. Займитесь прощением.Сможешь простить всех( не забывай-сердцем). Заслужишь прощения у Бога, проститься и род твой.   Прости в первую очередь своих родителей, но процесс прощения должен идти из сердца. Вначале из души полезет обида на них, потекут слезы… непрячь обиду в сердце пусть она «крутит» тебя, а ты все повторяй: " Простите меня". Возможно этот процесс займет несколько дней. Но придет момент, когда твое сердце вдруг не будет чувствовать обиду на родителей. Таким образом Первый шаг сделан. Чем больше людей простишь, тем больше очистишься.Эту методику я взяла у амер. целит. Э. хейли. Тем сильнее будешьдухом. Научись про себя читать Исусову молитву ичем чаще ты ее будешь читать тем лучше для тебя.молитвой ты как бы рядом с Богом. а он любит тебя и прощает… Утебя еще будут искушения темных сил, защита от них только молитва и покаяние. Гены твоей матери -это цветочки посравнению с тобой. Бойся своей злобы и проси прощения постоянно. Когда процесс духовного очищения начнется, ты зайдешь в церковь… До рождения ребенка прими обряд крещения, а затем буквально до рождения ребенка ходи в церковь и каждую неделю исповедайся… Родная моя не оступись, счастья тебе

Сила — это тоже испытание! Но используй ее во благо людям!!! Т. к. -это огромная ответственность.А испытания будут всегда, особенночеловеку, которому дана СИЛА.

Зайди на мой сайт(адрес в профиле), там найдешь статьи, которые тебя заинтересуют.   МИра.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с вашим языком… надо в армию… чтобы врагов поражать… как психотронное оружие… другое дело… в вас вложили негативную программу.которая вначале дала вам увереность в своих способностях, но увы.за все надо патить… тут бех Бога никак, или-же продолжать путь «злого гения»не давая жизнь другим… никто не имеет права ее забирать… исповедь… вам нужна в храме...

Я думаю что это вам дар свыше за ваше несчастливое детство.Ведь у него есть не только негативная сторона.Если вы говорите что видите о человеке все по фотографии вы можете помогать людям.Что здесь плохого? А если вы ничего плохого не скажете то никто не умрет.Просто нужно это как то контролировать и развивать.С чего вы решили что это не от бога? Просто те кто умерли они получили по заслугам.Вы защищались.Просто так ничего не бывает.Без этого вы бы просто не выжили.Давайте я вам свое фото скину.Попробуйте про меня что-то сказать.

что бы быть ближе к мужу свекрове? попытайтесь своим даром сделать хороший поступок для мужа  его мамы только должно быть все положительно ну скажите что скоро что то произойдет у них но только чтобы это было хорошее когда будете так делать вот увидете они сами захотят у вас что нибудь спросить.когда у людей нет дара они не могут понять одаренного ине нужно растраиватся вы скоро станете мама и весь плохой негатив отрожается на нем если хотите поговорить напишите мне письмо