Две вакансии куда возьмут? - вопрос №85715

Добрый день, уважаемые эксперты. У меня сейчас есть две вакансии, куда я ходила на собеседование. Первая вакансия — я ходила в начале мая. Вторая вакансия — я ходила вчера. Подскажите, пожалуйста. Где я буду работать?

Дополнение автора от 02.06.11 10:38:38

Елена 15.07.1975

Дополнение автора от 17.06.11 17:30:59

Обе вакансии «ушли» сами..

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне жаль, но не на первом не на втором месте вы работать не будете.Первое уже=не ваше, второе -сами не захотите, они будут тянуть с ответом.Ищите дальше, проявляйте больше инициативы-найдете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если вы напишите своё имя и дату пождения, то я посмотрю ваш вопрос.

Елена, обе вакансии под вопросом! Но карты больше склоняются ко второй вакансии, но с большой натяжкой. Удачи!

Скорее всего, Вы будете работать на «2-й работе», хотя «2-я работа хуже 1-й».