События - вопрос №857248

300 p

Добрый День!

Дорогие специалисты, посмотрите, все ли хорошо у человека. Илья 25.10.1977.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него видны сложности, обман.  Он закрывается от всех.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты отметили сердечные переживания от неудачных личных отношений.

Была у него конфликтная ситуация, но она ему только помогла увидеть истину, найти ответ и принять решение, хотя и преобладал эмоциональный фон. Дама есть, и он ей оказывает знаки внимания.

Здравствуйте. У него затяжные проблемы с женщиной, затянувшаяся ссора, которая так и не может разрешится.

видно проблемы в личной жизни, обман и измена.сейчас лучше его не трогать, скоро отойдет.

Илья сильно переживает, на нем ответственность от которой сам себя не может избавить. Переживает сильно, но твердо стоит на ногах и голова на плечах

помучается парень решая свои проблемы. Но все же хоть и поздно но найдет причину своей не удачи и поняв ее не с первой попытки но решит