как будут развиваться отношения Ирины... - вопрос №857404

300 p

как будут развиваться отношения Ирины 12.02.71(Пензенская обл) и Алексея 26.08.82(Бишкек)

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

скажу так: Ирина человек довольно скромный, и застенсивый, нежная особо, романтичная но если что то ей не нарвиться либо зайдет в голову, то может уйти не сказав

 вижу что Алексей не понимает суть отношения с Ириной, то есть ему кажеться что Ирина странно себя ведет, он будет  еще признаваться в любви, делать подарки, но женщина порой как будто специально закрываеться от него, проверки идут с её стороны

вообще парень любит девушку, и предложение от него по судьбе будет, но скажу девушка может не туда свернуть, И сама отношения погубить

Со стороны Алексея идёт неуверенность, шаг вперёд и два назад, Ирина хочет и готова, Алексей неуверен, хотя чувства есть.Неопределённость.

Возможно совместное будущее, если не торопить события)))

Они в принципе не готовы к развитию. Отношения в  зачаточной стадии.Лучший выход не развивать их. Это не принисет никому хороших эмоций.

Мужчина творческий, по крайней мере танцует хорошо довольно таки)), плохих аспектов не вижу в синастрии,  в гармоничных аспектах и луна и солнце и марс, любовь в этой паре видно есть, секстиль солнце Белая Луна (Селена) говорит о том, что возможен брак между этими людьми

Семья ждет вашу пару, но вот Алексей по натуре человек конфликтный, из-за этого могут быть сложности в общении с ним. Но в целом ваш союз что называют по судьбе. Будьте счастливы.

Есть сложности в развитии отношений, но возможность создания прочных, долгих отношений так же есть.Главное, чтобы было обоюдное желание.

Будете некоторое время любовниками, потом просто друзьями.

Брак возможен если девушка будет настоять. А так в целом мужчина непостоянен, не уверен в своих действиях до конца

Здравствуйте, карты показали, что есть шанс найти настоящую любовь и при правильных действиях построить гармоничные и серьезные отношения. Старайтесь понимать друг друга, обходить конфликтные точки и может состояться хорошая пара.

Всего вам доброго.

Вы ждёте отношений. Препятствий к этому нет. Есть кризис уверенности.

Алексей относится к Вам холодно, но Вы следуйте интуиции, иначе будите только рассеивать свои силы.

сложностей у вас огромное количество. Ира тут одной самой что то сделать тебе будет предельно сложно. Мой тебе совет, проконсультируйся с мастерами которые на сайте и которым ты доверяеш и послушайся что они посоветуют.

Здравствуйте. В настоящий момент отношения между Ириной и Алексеем неопределённые, идет какое-то непонимание.   Ирина мечтает о серьезных отношениях с Алексеем, любит его  и сильно переживает.    Алексей тоже испытывает нежные чувства к Ирине — он увлечен, но он сомневается в правильности своих действий. Постоянно  анализирует ситуацию, сравнивает Ирину с другими девушками из своего окружения, но понимает, что Ирина лучшая! Ирина особа интересная и пользуется  повышенным вниманием мужчин, поэтому у Алексея время от времени будет возникать чувство ревности. Совместное будущее возможно, при уступках с обеих сторон.

@ SOFIA CHERNAYA