Здравствуйте! С мужен прожили 2,5... - вопрос №857429

Здравствуйте! С мужен прожили 2,5 года, в сентябре он ушел к другой. Выйду ли я второй раз замуж или мой муж все таки вернется обратно. Я родилась 15 ноября 1987 г. Заранее спасибо!

Ответы

Анастасия, я не вижу реанимации ваших отношений.Да и у мужа они другие.Сделайте перенастройки и освободите пространство для следующих отношений.

@ SOFIA CHERNAYA