Ясновидение - вопрос №857455

Здравствуйте, Эксперты Когда я наконец то встречу свою вторую половинку когда у меня будет брак и сколько будет детей? Дмитрий 29.06.03:00ч 1974г  Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В 2015 г  у Вас состоится встреча с женщиной, которая впоследствии станет вашей женой. В браке родится дочь. Будете счастливы! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Детей смотрят по женщине, а женится вы не можете и найти своё счастье, потому что у вас родовой негатив.Вокруг каждого человека есть энергетическое поле и вот оно у вас испачкалось, проще так объяснить.А грязная одежда никому не нравится.Вам нужна чистка и гармонизация.