Помогите принять правильное решение. - вопрос №85755

Я Татьяна 24.01.84, муж Виталий 04.07.81

Не знаю как поступить, в браке 4 года, вместе 5 лет, первые 2 года были замечательными, но с рождением первого ребенка все начало портиться. Муж начал пить, гулять, поднимал руку. Несколько раз выгоняла его (квартира моя), он устраивал дебоши под дверью, потом просил прощенье, я его пускала но хватало его не пару дней не более.Правда после последней ссоры, он пол года не распускал руки, и выпивал реже. Зато стал сидеть сутками в интернете в игрушках, приходил с работы и садился до 2 ночи играть, на детей и на меня ноль внимания. Я терпела-терпела, но после очередной стычки уехала жить к своей маме, а его вещи отдала его маме. Прошло 3 недели звонит, пишет что все понял, что не может без нас, а я не знаю, верить ему или нет, столько раз начинали с чистого листа, что веры не осталось. С другой стороны отец он хороший, детей жалко, да и верить наверное еще хочеться, сама не знаю запуталась помогите...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Судя по всему на вашего супруга сделана порча. Поэтому у него идут раздвоения личности. Повторяю, что это только предположение. Нужна диагностика. Убрав это негативное воздействие на подсознание вы вернете мужа в прежнее состояние и у ребенка снава будет адекватный отец а у вас муж.

Натали