Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько... - вопрос №857621

 Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько детей у меня будет? И, вкратце, прогноз на будущее, если возможно! Юлия, 25 ноября 1985 год, 11 утра. Заранее, спасибо!

Ответы

Насчет дете, то по линии жизни их видно двое

Здравствуйте, я вижу одного ребёнка.

Здравствуйте! Детей, скорее всего будет двое.

В следущем году у Вас возможны некоторые финансовые затруднения, но личная жизнь будет на подъеме. Вы сможете реализовать свои планы и ожидания в этом направлении.

Удачи Вам!