Сон с птицей - вопрос №857732

Сегодня во сне ко мне сам прилетел голубь. И он буд-то прям сам тискался мне в руки. Я его взяла и посадила в клетку, где уж было две птицы — кажется попугаи. Но разделила их внутри клетки. А этот голубь взял и пролез к тем двоим. И все они стали одинаково зеленого оперения.

К чему мог бы быть такой сон? Вообщек чему сны с птицами. Я часто вижу, как ловлю птиц.

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, у Вас будет возможность помириться с кем-то, но Вы предъявите свои требования, разделите обязанности, так сказать, предложите свои условия. Однако, перемирие не даст желаемого результата, голубь-друг вынужден будет играть роль попугая.