мне нужна помощь меня зовут... - вопрос №857902

мне нужна помощь… меня зовут Римма мне 27лет есть два сына и вроде все хорошо но нет в личной жизни полный кошмар первого мужа своего похоронила со вторым прожили год и разошлись и после этого серьезных отношений не было… уже так хочется полную семью… причем в моем роду все женщины живут сами… помогите пожалуйста

3 ответа

Ответы

Можете обращатся. У вас  действительно по роду передалось, карта «Связь » выпала.

У вас негатив по роду и это довольно серьёзная программа, её снимают — делают гармонизацию вашей судьбы и у женщины или мужчины жизнь меняется в лучшую сторону.С уважением Стефания!

Римма вы отчасти описали проблему мужно «смотреть» прошлое рода по женской линии.