Прогноз отношений - вопрос №858061

Добрый день, посмотрите пожалуйста, какие мысли, чувства и планы  у этого молодого человека ко мне? Будем ли встречаться? Ирина 30.10.1984, Александр 7.08.1988 г.

Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, шансов построить отношения нет вообще.У молодого человека нет никаких намерений, чувст эмоций, да и мыслей то относительно Вас не много… Совместимость очень низкая, у обоих сложные характеры.Лучше не строить иллюзий и тогда не так больно будет при разрыве общения, оно не за горами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, на данный момент у Александра к вам только симпатия, никаких серьезных планов в отношении вас он не имеет.Тут все зависит от вашего поведения.Вызовите больший интерес значит отношения начнутся.Подробнее о перспективах можно поговорить в чате.

Не забывайте оценивать ответыэкспертов, отозвавшихся на ваши вопросы.

Всех вам благ!

  гадание на любимого человека показало, что он пока еще медлит сделать тот шаг, которого вы ждете от него с таким нетерпением. Постарайтесь — как можно деликатнее-- — подтолкнуть его в сторону более решительных действий. Дайте ему так или иначе понять, что более выжидать не имеет смысла!
 за более подробной консультацией-обращайтесь в чат.

@ SOFIA CHERNAYA