сон - вопрос №85829

приснился сегодня бывший парень. якобы он проходит мимо и ничего не говорит. я ему решила сказать «почему не поздоровался?», а он «а я так же как и ты теперь не здороваюсь». после не помню, что происходило. помню, что он подошёл ко мне близко близко, он меня обнял и сказал «больше так не делай». к чему это? странные ощущения от сна..

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Возможно, он хотел бы вернуть ваши отношения...

Здравствуйте, скорее всего есть недосказанные вещи, которые вы с бывшим могли бы обсудить, но увы — это уже не возможно. Человек не выходит из вашей головы, вполне возможно, что вас гложет чувство вины.

Здравствуйте… Сон говорит о том, что вы мечтаете о построение крепкого союза, но прошлое вас не отпускает… есть разочарования и боль… и вы как будто стоите сейчас на месте… а нужно двигаться дальше к новым горизонтам… вы боитесь впустить в свою жизнь что — то новое, боитесь ошибок… возможно идеаллизируете людей… страх и неуверенность в себе… оглянитесь вокруг — счастье возможно совсем рядом… ВСего вам самого доброго....

Здравствуйте!(Может)Вас изматывает груз прошлого, который Вы таскаете за собой.Пора сбросить с себя это бремя.Сохраните только полезные уроки и любовь, а остальное оставьте в прошлом.То, что Вам не нужно или нежелательно, пусть уходит.Простите тех, кто Вас обидел.Простите себя.Худшее позади.(послания Ангелов)

Удачи Вам!