предложение - вопрос №858381

Здравствуйте! В интернете познакомилась с мужчиной — Сергей (12.11.1960 год рождения). В течении недели общаемся по телефону и скайпу. Он приглашает к себе в гости на эти выходные — планирует в пятницу заехать за мной, т.к. живет в пригороде (около 100 км.) и в воскресенье отвезти обратно. Не могу разобраться в своих мыслях. Стоит ли мне принять его предложения и ехать к Сергею в гости? Будут ли эти отношения иметь серьезный характер? За ранее благодарю. С уважением, Наталья (03.02.1968 год рождения).

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше встретьтесь на нейтральной территории сначала, он вам не очень понравится. А дома то ли мама его присутствует, то ли как-то он вообще женский пол недолюбливает, не галантный кавалер, одним словом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на данный момент о серьёзности не может быть и речи.Вы ему нравитесь, мужчина испытывает симпатию.Более ничего.Но ведь отношения нужно строить.

Наталья, здравствуйте! Как я поняла, вы познакомились совсем недавно? Если он приглашает вас к себе в гости на целых три дня, то вы понимаете, что вы так не книги будете читать). Готовы ли на это с незнакомым человеком?

Самое лучшее — встретиться первый раз на нейтральной территории и пообщаться друг с другом, а потом уже и решать, как быть дальше.

Пока я вижу у него только к вам свой интерес.

С уважением.

Что бояться то, смелей. Что бы потом локти- то не кусать. Заодно посмотрите как живет.Его быт о мужике скажет много.