почему то в последнее время... - вопрос №858409

Здравствуйте уважаемые эксперты, почему то в последнее время упадок сил, сонливость, слабость, недавно сдавала анализы, со здоровьем все в порядке, дата рождения 04,08,1985

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, вполне возможно у вас сезонная депрессия и надо проконсультироватся с психологом. Еще возможно не так давно пережитый стресс, создал энергетические привязки (каналы), по которым и идет отток энергии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, нарушения в энергетике, проявляющиеся в упадке сил, сонливости, слабости, связаны с негативом, который вы допустили в себя. Причину кризиса, нужно искать в ваших отношениях с представителями противоположного пола.

Если здоровье в норме. то спешу вас огорчить это симптоматика негатива.