Получу ли я работу? - вопрос №858456

Добрый день, дорогие Эксперты,

У меня не простой период в жизни, недавно умер любимый братик, пришлось переехать, в связи с событиями сложилась очень не простая финансовая ситуация в семье и ещё много всего произошло, не самого позитивного.

Вот уже второй месяц я ищу работу по профессии. Сегодня было собеседование, завтра ещё одно, на другую позицию в той же компании. Я очень переживаю,работа нужна, как никогда. Скажите получу я хоть одну из этих позиций?

За раннее огромное Вам спасибо.

Карина К. 17.10.89 в 12.10 (Рига, Латвия)

Лучший ответ по мнению автора

Все устроится.Будьте уверены в себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 " Другая позиция"-да!!! Продвижение через пару-тройку лет....

@ SOFIA CHERNAYA