здравствуйте я хотела бы узнать... - вопрос №858743

здравствуйте. я хотела бы узнать вернется ко мне муж или нет? и как скоро?

Дополнение автора от 09.12.13 15:18:10

здравствуйте. меня зовут( Лисовая Ирина Игоревна, роделась 9 февраля 1991 года)    мужа( Лисовой Антон Александрович 1 ноября 1989года) мы поженились 20 сентября 2012года, а буквально через месяц мы разашлись. он ушел к другой,  у нас маленький ребенок. хотелось бы знать он вернется? и будем ли мы вместе?

Ответы

Вы не сообщаете никаких данных. Как смотреть, на что смотреть? Нужны фото, имена, даты. Тогда можно ответить