Здравствуйте, у меня такой вопрос... - вопрос №858847

300 p

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я отучился в институте, за некоторые сессии задерживал оплату, но меня допускали к экзаменам, сдал госы защитил диплом. Оплата вся есть, но мне не отдают диплом на руки, так как насчитали пени (в договоре про это ничего не сказано). могу ли я через суд забрать свой документ?

Дополнение автора от 05.12.13 01:54:52

а подробнее может кто нибудь ответить.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Ввузах действительно бывает берут «на понт», сама встречала такие случаи. Но в вашем случае лучше перенести ваш вопрос в раздел юриспруденция (вопрос платный, так что администрация сайта если что поможет в переносе), там более квалифицированно ответят про пени. А еще лучше добавить к вопросу выдержки из договора, где говорится про оплату

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если в договоре ничего не упомянуто про задержки оплаты и пении, смело подавайте в суд, если еще им об этом сообщите они сами отдадут документ вам. Сейчас практически во всех Вузах страны имеется мошенничество