Наталья 09.02.1986 примерно 7 утра п черемушки гор Саяногорска Красноярского края - вопрос №858867

мне в этой жизни не хватает удачи, везения, денег, а также не зовут замуж. хочу обрести вышеперечисленное

Ответы

Доброй ночи. Это можно и Нужно поправить.

Здравствуйте! Вам необходимо скорректировать свою судьбу по большому раскладу карт Ленорманд платно, и все негативные моменты убрать, как родовые, так и наносные. В вашей жизни есть присутствие человека — друга, который вас ставит на путь сомнений и разочарований, есть переживания у вас по поводу утери документов или информации, для вас очень значимой, через три месяца вас ждут серьезные изменения в судьбе — далекая поездка возможно и за границу! Подробно консультация платно. Удачи и счастливого вам жизненного пути!!!

@ SOFIA CHERNAYA