грибы - вопрос №858908

здравствуйте сегодня приснился сон, в лесу много грибов было(и подозрительных и съедобных) но я собирала только съедобные(грибы были хорошие, красивые, урожай грибов хороший, много собрала)к чему сон?

Ответы

Здесь дело не в грибах, а в лесе. Лес во сне это символ кладбища, где деревья — символы родового древа. Вы собирали то, что дает нам наследственность от предков, привычки, поведение, события, даже склонность к определенным заболеваниям. Одевайтесь теплее, не простужайтесь, а то грипп можно подхватить.

Здравствуйте! Ваш сон к удаче и благополучию.

@ SOFIA CHERNAYA