Меня зовут Анастасия 18 07... - вопрос №858975

Меня зовут Анастасия 18.07.81г.Я не знаю что мне делать.Есть Заур15.04.80г я его люблю и есть Иван1февраля1982.С кем у меня возможны серьезные отношения

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, у Заура к Вам нет никаких чувств, отношения с ним не возможны, нельзя заставить человека быть с Вами только потому что Вы его любите, да и соместимость с ним низкая.

Иван Вас любит, и характер у него хороший, и подходит Вам, но вы не сможете быть с ним.Судьбы у вас разные.

Вот так в жизни и бывает… любят не совсем достойных а хороших парней игнорируют… а потом плачут почему жизнь не справедлива… это так лирическое отступление...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если говорить про отношения с Зауром-много преград и есть женшина, которая мешает вашим отношениям.С Иваном возможны красивые, романтические отношения, которые могут привести к браку, он вам многое может дать, но тут вопрос, нужен ли вам он.

Здравствуйте.

Ни с кем, Заур вам легко может сделать больно, а вот Иван — просто не подходящий мужчина. Потерпите, ваш человек еще появится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA