Замужество - вопрос №859335

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста состоится ли бракосочетание Татьяна 09.09.1989, Виталий 25.06.1990? С Уважением Татьяна

Ответы

Татьяна, Виталий для вас очень и очень сложный, совместимость с ним очень низкая по всем аспектам, шансов построить отношения и вступить в брак никаких, даже если назло всем врагам вступить в брак то он очень скоро распадется.У Виталия нет тех чувств и уважения к вам на которых была бы взаимность и  счастливый брак.Этот человек не ваш.

Здравствуйте! Бракосочетание состоится. Не волнуйтесь!

@ SOFIA CHERNAYA