перемены - вопрос №859380

Здравствуйте! Давно потеряла счастье.Скажите, пожалуйста, найду ли я его и как скоро?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Найдется ваше Счастье! Верьте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выберите эксперта и сделайте диагностику на замужество.

Здраствуйте, Лариса, можете обращаться, я помогу Вам обрести вторую половинку.

Нынешний период неприятностей — временный, будет улучшение, надо вам поехать куда-то, где есть вода, на отдых, или  сейчас заняться чем-то связанным с водой: плаванием, водной аэробикой, просто походить в бассейн, почувствовать свободу в своем теле, связаться с ним заново, почему-то вода вам подойдет и поможет найти связь со своей природой и счастьем.

@ SOFIA CHERNAYA