Здравсвуйте эксперты! у меня вопрос... - вопрос №859438

Здравсвуйте эксперты! у меня вопрос когда мне лучше планировать зачатие ребенка? все ли у меня пройдет гладко? У меня есть возможность временно переехать в другую страну и там заняться этим процессом. моя дата рождения 12.03.78 г.Днепропетровск и мужа 11.02.84 г.Днепропетровск. Спасибо.

2 ответа

Ответы

 Не нужно никуда ехать...

Нужно делать диагностику на деторождение и смотреть по вашей паре, когда это возможно. Приятное время для зачатия.Возможно есть проблемы, тогда их нужно убирать.

@ SOFIA CHERNAYA