Будут ли у меня отношения - вопрос №859461

Есть один человек (Деулин Денис 15.06.1979г.р. г.Кемерово) у меня давно к нему чувства, жили (13 лет маялись туда сюда)вместе ребенок от него, но разошлись была за мужем за другим человеком (Брагин Евгений 21.04.1984г.р.г.Сургут) от него тоже ребенок на данный момент с ним развожусь. Будут ли у меня отношения еще с кем-нибудь из них или это все не мои мужчины и все таки придет тот человек с которым любовь и до самого конца????!!! Брагина Олеся 29.10.1981г.р. г.Кемерово родилась 12:00 дня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам очень сложно сделать выбор и принять решение, так как недостатки есть у каждого из них. Карты советуют вам оставить выбор на будущее и переложить это на Судьбу, чтоб Высшие силы распорядились сами и дали вам лучшее. По картам одинокой вы не будете, идет и третий брак вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Не будет, вам сделано настоящее одиночество, так что вы себе никого найти не сможете, пока этот негатив на вас. Это нужно снимать, привлекать жениха и тогда — да, будете наконец счастливы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично