Крес (без буквы т)-что такое? - вопрос №85952

Доброй ночи! Крес-Вы что-нибудь слышали о нем? Марина Николаевна Крымова, этнославянист и психолог, говорит: крес был у древних славян в большом почете, и что крес-прародитель современного православного креста, был задолго до правосл. креста. На нем изображены старославянские руны и божества: Велес, Макошь, Ярило, Мара и др. Купила себе такой из серебра, но почему-то не носится. И все спрашивают: что это утебя на шее висит? (и руками трогают). Дайте советы, стоит ли носить. Людмила, 28 лет (05.02.1983).

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина Николаевна Крымова это не просто этнославянист и психолог. На сколько мне известно у неё есть в СПб свой центр, много пациентов. Она ведь еще и целитель, помогает людям встать на ноги. Я была не раз на её семинарах. Что касается Креса, то носить его нужно, если вы сами этого хотите. Если вы его купили именно у неё на семинарах, то он заряженый. Ведь не зря на нем Велес, Ярило и прочие. Это притягивает любовь, финансы и прочие сферы нашей жизни делает чище. Но самое главное это ваше восприятие к этому всему. И носить или нет принимаете решение только вы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много интересной информации по интересующему Вас вопросу Вы сможете найти на сайте http://www.krymova.ru/index.php?mode=get_one§ion=cures&id=56