Проблема с установкой Adobe AE CS4. - вопрос №859527

Здравствуйте. У меня стояла программа Adobe AE CS4. Работала долго. В один момент выдала ошибку, не помню, что она написала, но запускаться не стала. Я её удалил, и хотел переустановить, но во время инициализации системного профиля, останавливается на 90% и стоит очень долго, я ждал 30 мин. Диспетчер показывает, что система работает, не зависла. Остальные программы Adobe и др. работаютнормально. Поменял винчестер, там устанавливается нормально. Хотелось бы вернуть её на старый винчестер. В чём проблема — не пойму. Надеюсь на Вас.

Ответы

Перед установкой почистите реестр с помощью программы Ccleaner