мечта - вопрос №859568

Как только думаю, что приближаюсь к мечте, так очередной экстрасенс мне говорит, что все совсем не так, и предыдущий экстрасенс меня обманывает, и все гораздо хуже, чем я думаю, и деньги выброшены на ветер. А я все больше чувствую замкнутый круг. Думаю, что вот-вот получу хотябы начальные знания, а мне говорят, что я получила очередного энергососа. Сегодня сказали, что вжизни никому доверять не нужно. Как тогда жить?

Ответы

Не верить людям это последнее дело… а вы перестанте бегать ко всем и сразу… выберите человека что ваше сердце доверяет ему и работайте на здоровье… вашими проверками вы прерывайте энергетическую работу предыдущего эксперта.

04.12.13

На вопрос, как жить, никому не доверяя, ответил в свое время писатель Богомил Райнов: «Мучаясь от досады, зато без разочаровний»!

А если вы хотите получить знания, вы явно выбрали не тот путь. 

04.12.13

Как вам помочь? Судя по вашему вопросу — получается все подряд мошенники.Есть интернет и там масса информации.Нужно быть сведущим хотя бы в том, что вы хотите получить.А так вам будет везти всегда.Почитайте и найдите, то что вы ищете.

04.12.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Решено
Ксения
7 ответов
26.06.13
Вопрос задан анонимно
5 ответов
11.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store