здравствуйте!много лет назад,мне приснился шаман,который... - вопрос №859698

здравствуйте! много лет назад, мне приснился шаман, который сказал мне во сне, что мой муж разобьется на машине, я расплакалась во сне, но он сказал, что это будет через несколько лет и вот вопрос, мой муж Владимир 17.06.1973г.какова его продолжительность жизни

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.

К сожалению есть опасность трагедии в жизни Владимира весной в 2015 году… Пусть будет осторожней.

С уважением, Галина.