любовь - вопрос №86018

Здравствуйте. Меня зовут Герман Елена Михайловна 14.10.1990, его Скабелин Александр Александрович 06.08.1976, в будущем мы собираемся поженится. Состоится ли свадьба, когда, какой будет наша семейная жизнь? И он ли моя вторая половинка?

Ответы

К сожалению карты не дали положительного ответа

Да, свадьба будет. Это красивое событие случится в этом году. Это будет ваш единственный брак. Доживете до старости вместе.

Здравствуйте! Выпали отрицательные карты… свадьба не состоится… измена будет, очень сильное разочерование Вас ожидает в Вашем партнере!

Но Вы уже тогда будете рада, что вовремя поняли и осознали все!

Удачи Вам!

Желаю Вам всего доброго!

С Ув.Мелисса!