Оплата работы во время преддипломного отпуска. - вопрос №860251

Я оформил преддипломный отпуск сроком 4 месяца для написания диплома и сдачи итоговой аттестации. Но поскольку я ещё не отбыл в институт ( находится в другом городе)руководство попросило меня выйти на три дня на работу по производственной необходимости. Хотя письменного приказа нет, но есть учёт расхода мной ГСМ и табель выполненной работы. Теперь встал вопрос оплаты: руководство предлагает отозвать меняиз отпуска на время выполненной мной работы, а оставшийся отпуск оплатить. Я же настаиваю чтобы отпуск мне оплатили как положено полностью, а выполненную мной работу отдельно. Как быть?

0 ответов
Вопрос закрыт

Александр