Срочная продажа земли - вопрос №86026

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, стоит ли нашему предприятию ООО ВУК «Промснабсервис», г.Северодонецк, Украина обменивать наш земельный участок 1,3 га в с. Лавровое Крым  на два коттеджа в Гурзуфе, Крым. Предложение нам сделал Виталий. Коттеджи еще не достроенны. Не обманут ли нас? Стоит ли проводить эту сделку.  Большое спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, повремените со сделкой. Обмана как такового нет ни от предложения, ни от Виталия. Есть опасения, что котежди будут долго достраиваться и ваши финансовые потоки будут в связи с этим заморожены. У вас будет другое предложение. Не торопитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Натали