Добрый вечер Меня зовут Парпиева... - вопрос №860333

Добрый вечер.Меня зовут Парпиева Махбуба,11.01.1961г.Очень хотелось бы узнать, будут ли у меня положительные изменения в следующем году? Дело в том, что я, во-первых, одинока, т.е. никакой личной жизни.Во-вторых, не складывается с работой и с доходами.И в третьих, то же самое творится и с моей дочерью.Очень хочется, чтобы она была счастлива, тогда и у меня, наверное все сложится? Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В следующем году  у Вас возможно изменение условий проживания, так или иначе квартирным вопрсом заниматься будете.